"Сегодня у дочки был выпускной. 9й класс. Дочка купила две одинаковые рубашки, чёрную и красную и попросила их порезать и сшить между собой. Я, как шьющий отец, принялся за работу, с воротником пришлось повозиться, я предлагал просто пришить обратно красный или чёрный, а дочка сказала нет, половинь и воротники тоже. Она у меня такая. Шапку тоже связал крючком по её заказу, причём это не первая версия, первую забраковала, настоящая папина принцесса растёт.
Перед тем как написать, что дочка похожа на сына задумайтесь. Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером."
Вартан Мартынян.
🚫 пьющий отец ❌ бьющий отец ❇️ шьющий отец
Иметь такого папу - это базовый минимум или роскошный максимум?
Коммунисты наконец-то делают свой ход. Я долго ждал и готовился к этому. Быть коммунистом легко - достаточно сказать: «Я дам вам всё», но это значит, что вы отнимаете это у тех, кто этого заслужил. За тысячи лет эта идеология ни разу не сработала. Игра началась. Приятного просмотра!
Коллеги, друзья и просто обыватели ЯПлакалЪ, сегодня пятница, а значит конец недели и впереди нас ждут выходные. По этой причине я решил немного внести познавательного контента. Постов и обсуждений об этом произведении на ЯП было уже вагон и маленькая тележка, хотелось бы добавить что-то нового и рассказать об этом вам. Взято у NAZARETH
«Тайна третьей планеты» - из тех картин, что не отпускают. Пересматриваешь её взрослым и вдруг понимаешь: а ведь в детстве многое проходило мимо. Какие-то фразы казались просто смешными, а планеты - просто красивыми картинками. Сейчас же хочется разобраться: что это вообще была за тайна, из-за которой весь сыр-бор? И ещё один вопрос, который мучает, наверное, каждого, кто вырос на этом мультфильме: почему продолжение так и не сняли?
Самая высокая женщина-актриса с ростом почти 2 метра! Рост Гвендолин Кристи составляет 191 сантиметр. Она прославилась благодаря роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов». Её образ полюбился многим поклонницам книжной серии и сериала.
Помимо «Игры престолов», Гвендолин Кристи известна ролью капитана Фазмы в фильмах «Звёздные войны: Пробуждение силы» и «Звёздные войны: Последние джедаи». Также она снималась в сериале «Уэнздэй», где исполнила роль Ларисы Уимс.
В юности из-за высокого роста актриса пережила немало неприятных моментов в общении со сверстниками, они часто над ней издевались. Однако сейчас высокий рост Гвендалин становится не только особенностью, но и преимуществом в кино — он помогает создавать яркие образы, которые фанаты очень любят.
Ая (настоящее имя Светлана Назаренко) из группы «Город 312» появилась в выпуске шоу «До Ре» (12+) на Первом канале — это одно из немногих публичных выступлений певицы за долгое время. После обширного инсульта, перенесенного 3 года назад, артистка практически не выходит в свет: ей тяжело активно двигаться.
В течение всего эфира исполнительница практически не вставала с кресла: она до сих пор восстанавливается после тяжелейшего инсульта, поэтому долгие съемки на ногах и резкие движения даются ей с огромным трудом.
Скажите, вкшные/мейлрушные антигетеросексуалисты, когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?
Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов; да вы суки и сами это знаете, иначе не создавали бы отдельных приложений для видео, для музыки, для переписок, для знакомств, и хрен знает для чего ещё.
Когда сотни тысяч пользователей Kate mobile и подобных приложений месяц назад начали страдать от ваших выкрутасов, вам было похуй на все жалобы.
Почему вы теперь сами жалуетесь когда вас пинком под зад выкинули со всех айфонов?
И главное, в магазинах наверняка остались приложения, которые раньше работали с ВК, но вы их забанили сами, поднасрав своим же пользователям
Только что в Уфе заправился. Объехал восемь заправок. 95 нет. Есть только 92 и то отпускают максимум по 30 л. Кто там пи дел про паникёров и паникёрстве? Стояли в очереди два чела, обсуждали, что все паникёры и все долбоёбы, как те что гречку сметали во времена ковида. Думал выйти и посоветовать посмотреть вокруг, колонки закрыты, 95 и 100 бензина нет, отпускают только по 30 л 92. Но сдержался. Люди, которые видят весь этот пи дец и называют остальных паникёрами, прекращайте смотреть телевизор, смотрите вокруг.
Больше 23 лет данное изобретение лежит под сукном. Но нет, мы будем сидеть на нефтяных заводах, потому что это дает прибыль грёбаной "элите". Вспомнилось, в связи с текущей ситуацией.
Русские инновации из Томска: Аист-200: бензин за 4 копейки литр. Топливо из мусора.
ООО «НПО «Базальт» предлагает к реализации, спроектированный комплекс класса «АИСТ» (альтернативные источники топлива), защищенный патентным законодательством РФ, рег .№2011103553, название изобретения «Способ многоступенчатого разложения твердого топлива окислением и устройство для его осуществления». Комплексы класса «АИСТ» в состоянии перерабатывать любые углеродосодержащие отходы (бытовые и промышленные отходы, в том числе резинотехнические изделия, пластики и пластмассы, угольные и нефтяные шламы), осуществлять рекультивацию (очистку) земель, водоёмов, сточных вод, загрязненных розливами нефти и нефтепродуктов с получением на выходе различных видов синтетического топлива, тепла, электроэнергии, технической и дистиллированной воды.
Комплекс имеет замкнутый цикл, что исключает какие-либо выбросы в атмосферу,при этом получаемое синтетическое моторное топливо (СМТ) обладает рядом конкурентных преимуществ, позволяющих ему практически полностью вытеснить традиционное топливо – особенно в крупных мировых мегаполисах, и в частности на всей территории России.
Во-первых, кардинальным образом решается проблема выхлопных газов- так, например , выхлопы дизеля, работающего на синтетическом моторном топливе (СМТ), в шесть раз меньше стандарта EURO-4 по выбросам окиси углерода (СО), в четыре раза меньше по выбросам углеводородов (СН), в четыре раза меньше по выбросам твердых час