Всем трям.
3 скрина
Являюсь клиентом этих кровопивцев уже давно. Все ровно. Есть счёт с дебетовой картой, на которых постоянная движуха, в основном, в п люсовую сторону. Карта и счета - заначка. Ведь у каждого мужика должна быть заначка)) Кредиты у них никогда не брал. В другом банка брал один раз давно, но всё выплатил, как положено.
Но, к сути:
Понадобились мне срочно деньги, 300 тыр. Сумма значительная, но не прям уж.. Короче, я знаю, что нормально её прожую. Платёж - 10 в месяц. Честно говоря , я думал, что перехвачу пока, а месяца через 3-4 отдам нах, ибо не люблю кредиты. Вижу в онлайн-банке предложение:
Читать дальше...
|