Так вон оно что!
Редуктор Картинки 7 янв 2019 в 13:01 Комментарии (82) Ссылка
Веселая девушка Лиза Пескова, часто говорит о России с грустью и драматизмом и естественно поклоняется всему европейскому.

Вот и после Нового Года выдала очередное непонимание о русских традициях.

Совершенно не понимаю эту традицию - пить в Новый Год и просыпаться 1 января с похмельем ???? ⠀

Лиза Пескова не понимает зачем русские пьют в полночь на Новый Год

Читать дальше...
allkernel Картинки 7 янв 2019 в 12:02 Комментарии (207) Ссылка
Константин Константинович Рокоссовский — один из наиболее выдающихся военачальников Великой Отечественной.

Именно его больше всего будут опасаться гитлеровцы, называя легендарного маршала «Генерал-Кинжал», а его штрафбаты «Банды Рокоссовского». И именно его будет называть Иосиф Сталин исключительно по имени и отчеству: «Константин Константинович», в знак глубокого уважения к нему. Почти никто из окружения вождя не удостаивался такой чести.

Под его началом успешно воевали не только регулярные части, но и штрафбаты.

8 частей. via

Константин Рокоссовский

"Банда Рокоссовского" - 8-й ОШБ

Читать дальше...
alex7722 Картинки 7 янв 2019 в 11:21 Комментарии (131) Ссылка
"Как хорошо быть генералом..." © - хорошо известная фраза из немудреной песни В. Гамалия и М. Танича. Вот пусть она и будет рефреном поста.


К. Е. Ворошилов, И.В. Сталин и красные командиры в неформальной обстановке. 30-ые годы.

Сам вождь никогда настоящим охотником не был и не любил ружейной пальбы. Охоту на дикого зверя считал тратой времени. Но это не означало, что его преданные соратники разом зачехлили свои двустволки.

Охота - когда охота !

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 7 янв 2019 в 11:12 Комментарии (66) Ссылка
Очередная подборка любопытных исторических фотографий, которые вам вряд ли доводилось видеть раньше

17 фото

Клаудиа Кардинале, 1968

Редкие исторические фотографии из частных коллекций  

Читать дальше...
kor1971 Картинки 7 янв 2019 в 10:52 Комментарии (34) Ссылка
Назвала - Муж с похмелья зыркает.
Это в ответ на мою цитату из Иронии судьбы: "Мелькает у меня перед глазами, туда-сюда, туда-сюда".
Сейчас требует повесить на видном месте. Вот как бы отказаться поделикатнее, ибо реально похоже получилось)

Жена нарисовала картинку  
MaxLast Картинки 7 янв 2019 в 10:49 Комментарии (64) Ссылка
50 картинок via Pressa.tv

Анекдоты в картинках

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 7 янв 2019 в 10:41 Комментарии (121) Ссылка
Доброго вам дня, уважаемые ЯПовчане.

Довелось мне давеча слетать из Новосибирска в Ташкент и обратно. Рейс совместный и выполняется двумя авиакомпаниями. Новосиб - Таш летел наш S7, а вот Таш - Новосиб летели Узбекистанские авиалинии.
По роду своей деятельности летатаю часто и привык уже к тому, что за бугром кормят лучше и выпить дают тоже, но все как-то не было случая задокументировать.
Но тут я постарался. Итак, Еда Таш - Новосиб
Холодные закуски:

Кормежка в S7. Банальная жадность или я что-то не допонял?

Читать дальше...
Andrewd1980 Картинки 7 янв 2019 в 09:57 Комментарии (487) Ссылка
Боец первого наилегчайшего дивизиона UFC Полиана Виана (10-2) ждала такси в Рио, когда к ней подошел незнакомый мужчина.

«Когда он понял, что я вижу его, он сел рядом со мной. Он спросил у меня, который час, и я сказала ему, но увидела, что он не собирается уходить.

4 фото via

Полиана Виана

Девушка избила грабителя, пытавшегося ее ограбить

Читать дальше...
Lordex Картинки 7 янв 2019 в 09:22 Комментарии (58) Ссылка
27 картинок

Аморальных картинок вам в ленту

Читать дальше...
ЯНеПлакал13 Картинки 7 янв 2019 в 07:53 Комментарии (86) Ссылка
via twitter

И так во всем мире
Lomamaisty Картинки 7 янв 2019 в 00:45 Комментарии (139) Ссылка
Есть у нас в Ростове-на-Дону микрорайон Суворовский, с видом на Северное кладбище, там Чикаго отдыхает. Кому интересно введите в поиске "нападение в суворовском"

Вот еще..

Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне в ночь с 1 на 2 января. Как сообщила в Сети ростовчанка Юлия Величко, в 23:45 в районе улиц Белоусова, 4/1 и Печерского, 3 был до полусмерти избит 50-летний мужчина, который возвращался домой с работы. Девушка просит всех, кто стал свидетелем происшествия, откликнуться и помочь полицейским наказать виновных.

— Мужчина шёл с работы со стройки, которая расположена по улице Андреева, 5. Трое парней попросили у него сигарет. Он их угостил. Затем они начали требовать деньги. У него их не было. Тогда они начали его избивать, — рассказала ростовчанка. — Ему сломали 7 ребер, повредили 7 и 9 позвонки. Когда мужчину доставили в больницу, врачи были вынуждены удалить ему легкое, почку и селезенку. Скорее всего, он не выживет. Сейчас он в коме.

По словам Юлии, двоих нападавших опознали и выясняют, кто был третий. Именно он якобы выбил глаз и нанёс удар ножом пострадавшему мужчине. По описанию девушки, всем троим от 22 до 26 лет. Они славянской внешности.

via

"Веселенький" микрорайончик построили
dinamita Картинки 7 янв 2019 в 00:29 Комментарии (52) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх