Смотрю вот щас на твц передачу про баснословные гонорары певцов ртом и ахуеваю. Бля, откуда у них было столько денег? Я 70-го года выпуска, и я ни разу не был на этих концертах, у меня эти маи с миражами только на кассетах были. Да и родственники с друзьями тоже не были, брат только был на Скорпах в 88-м и всё.
Откуда блядь они столько денег гребли в конце 80-х начале 90-х??? Откуда?!
|
|
Lomamaisty
Картинки
7 фев 2021 в 03:54
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2021
Друзья
Популярные темы
Объявления
|