Больше 23 лет данное изобретение лежит под сукном. Но нет, мы будем сидеть на нефтяных заводах, потому что это дает прибыль грёбаной "элите". Вспомнилось, в связи с текущей ситуацией.
Русские инновации из Томска: Аист-200: бензин за 4 копейки литр. Топливо из мусора.
ООО «НПО «Базальт» предлагает к реализации, спроектированный комплекс класса «АИСТ» (альтернативные источники топлива), защищенный патентным законодательством РФ, рег .№2011103553, название изобретения «Способ многоступенчатого разложения твердого топлива окислением и устройство для его осуществления». Комплексы класса «АИСТ» в состоянии перерабатывать любые углеродосодержащие отходы (бытовые и промышленные отходы, в том числе резинотехнические изделия, пластики и пластмассы, угольные и нефтяные шламы), осуществлять рекультивацию (очистку) земель, водоёмов, сточных вод, загрязненных розливами нефти и нефтепродуктов с получением на выходе различных видов синтетического топлива, тепла, электроэнергии, технической и дистиллированной воды.
Комплекс имеет замкнутый цикл, что исключает какие-либо выбросы в атмосферу,при этом получаемое синтетическое моторное топливо (СМТ) обладает рядом конкурентных преимуществ, позволяющих ему практически полностью вытеснить традиционное топливо – особенно в крупных мировых мегаполисах, и в частности на всей территории России.
Во-первых, кардинальным образом решается проблема выхлопных газов- так, например , выхлопы дизеля, работающего на синтетическом моторном топливе (СМТ), в шесть раз меньше стандарта EURO-4 по выбросам окиси углерода (СО), в четыре раза меньше по выбросам углеводородов (СН), в четыре раза меньше по выбросам твердых час
Здравствуйте дамы и господа. Сегодня мы с вами снова погружаемся в атмосферу морской, мозолистой, рабочей стихии. В прошлый раз я рассказал, что за груз мы возили на платформы и как это работает.
Так же в предыдущих постах не упоминалось про само судно. Сейчас это исправим. Итак. Тип судна, как я уже писал, PSV - platform supply vessel. По нашему - это платформ саплай вэсэл (и фоточка с концерта Ваганыча). Не, на самом деле - это что-то вроде снабженца, если переводить дословно.
Имеет класс DP2 (dynamic position), два, вращающихся на 360 градусов винта (азипода), два подруливающих устройства спереди и вроде сзади тоже (но это не точно). Если будет интересно почитать за судно подробнее, то дайте знать, я скину технические характеристики.